КУРС ПО ЗВЕРОШАГУ

Всем добра и безопасной комфортной среды обитания прежде всего ?
Я рад приветствовать здесь адептов моего атлетического пути и тех кого интересует движение вашего тела и знакомство с вашей физической оболочкой чуть ближе чем общепринятое.
В этих уроках я постараюсь объяснить как развить в своём теле такие качества как координация, ловкость, работа со своим весом, балансом. Улучшить своё физическое состояние, избавиться от старых травм и хронических возможно болей при помощи движения.
Я расскажу как появился #зверошаг, зачем он нужен и кому подходит.
Традиционно выделяю плюсы при занятии данной дисциплиной:
Профилактика травм и терапия имеющихся, доступность выполнения ( вам ничего не требуется кроме пространства), улучшение самочувствия, физических кондиций, прекрасная профилактика простатита ☝️?
Короче песня а не курс, я уверен что кто реально уделит этому достаточное время, поймёт все прикладные ништяки и плюшки от этой практики.


Я разделил первый начальный этап двигающегося на 3 полки, для более удобной формулировки и определения физического состояния человека на том или ином этапе.
Первая полка носит формулировку - скорлупа, формально напоминая о том, что уровень вашего перемещения в пространстве на данный момент сравним с яичной скорлупой. Также это намекает на зарождение любви к движению, находящемся в твоём теле.

Вторая полка называется щенок :
Ты уже двигаешься, ты уже повеселее и счастливее, но твои движения пока далеки от правильных и элегантных.

Двигающийся - ты в хорошей форме, ты умеешь обращаться со своим телом ощутимо легче своего окружения, твоё самочувствие уверенное и приятное .
Made on
Tilda