КУРС С ГИРЕЙ / СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО

2990,00
р.
Приветствую последователей моей Онлайн-Школы Атлетизма
С радостью сообщаю, что я закончил создание 4 онлайн блока Атлетической направленности и готов представить его перед вами.
Сразу хочется сказать, что данный курс будет носить характер марафона, и связь, в некоторых случаях, можно будет держать онлайн, но это по желанию.
Чо нас собственно ждёт?
Я учел пожелания своих волков и тех кто планирует ими стать и написал 3 тестовых дня, которые позволят вам определиться с весом гири, для данного курса. Также хочу обговорить, что приобретая курс, никто не мешает вам пройти его с лёгкой гирей и затем повторить его ещё раз, с более тяжёлой. Исполнив данную схему, вы прибавите в своих конлициях в несколько раз по всем фронтам.
Далее, 12 тренировочных дней неповторимых испытаний шарад и пряников, которые никого не оставят равнодушным, так-как сочетают в себе массу упражнений, которых вы ещё не встречали, направленных на развитие разных физических и духовных кондиций. Напряжены и развалены будут абсолютно все, от новичков, до продвинутых спортиков. Я говорю об этом с уверенностью, так - как будто проходить марафон вместе с вами и мне уже не терпится начать.
В данных тренировочных схемах, я сделал больший акцент на такие качества как статика, координация, равновесие,мобильность и дыхательные кондиции. Однако не стоит думать,что пройдя марафон, вы станете только лишь выносливее, про силу я также не забыл.
Из рекомендованного инвентаря, который я бы вам посоветовал, это разумеется гиря 16 либо 24 кг, наколенники либо эластичные бинты, напульсники ( в большой степени для смягчения, а не для фиксации) и перчатки либо накладки, для сохранения эпидермиса.

Made on
Tilda