СТАТИКА 2.0 / ПРОДВИНУТЫЙ КУРС

1990,00
р.
Салют сухарям
если ты находишься здесь, то скорее всего ты прошел статический курс для начинающих и понимаешь что это значит. Если же нет, то скорее всего ты довольно самонадеянная боевая единица и за это тебе придётся очень сильно поплатиться, ибо вывозить этот курс без прохождения начального уровня - довольно близко к безумию. Ладно, не буду нагонять жути, ты уже здесь, с этим ничего не поделаешь и все остальное на твой совести.
В чем основное отличие данного курса от статики для начинающих помимо общей сложности?
Прежде всего, проходя данный курс, вам потребуется поиск специализированных объектов, таких как турник или железный столб. Также, периодически, в вашу тренировку будут попадать предметы домашнего обихода, на подобии табуреток? стен и другого.
Более сложные статические позиции, в совокупности с комбинациями упражнений, требующих большого количества разного рода кондиций, не оставят равнодушным никого абсолютно.
По истечению данного курса, будет наблюдаться заметная жесткость тела, ощущение контроля этого же тела в пространстве, спокойствие и твёрдость любого намерения, позволяющее без особых проблем принимать и преодолевать любые трудности.
Помимо прочего, рекомендую отнестись к данному курсу, как к небольшому творческо-физическому эксперименту, с целью не только улучшить спортивные кондиции, но и разнообразить быт и внести в свою жизнь небольшое приключение, которое подарит положительные эмоции и улучшит настроение.
Made on
Tilda